Сейчас они прописаны со мной по другому адресу)

• г. Воронеж

К вопросу 523878

Да, бм - отец детей. Одному 7 лет. другому 8 месяцев. Кого я могу прописать. (сейчас они прописаны со мной по другому адресу)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Без согласия бывшего муа Вы не можете прописать ни одного, ни другого, т.к. дети до 14 лет должны быть прописаны либо с отцом либо с матерью. Для оформления необходимо заявление того родителя к которому регистрируются и согласие второго. После 14 лет можно регистрировать ребенка одного без согласия отца.