Отказ в предоставлении выписки из журнала заявок из жко для суда - как доказать вызов слесарей в связи с затоплением со стороны соседей?

• г. Красноярск

Нас затопили соседи. Для суда нужна выписка из журнала заявок из жко, доказывающая, что мы вызывали слесарей перекрывать воду. Её нам давать отказываются, заявление писать на имя директора тоже не дают. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста,что делать?

Пишите в исковом : " оказать помощь в представлении доказательств, запросить журнал заявок ЖКО

УДАЧИ ВАМ

Ходатайствуйте перед судом об истребовании этих доказательств.