Каковы последствия отправки открытых писем в Правительство и Министерство для моей работы?

• г. Якутск

Имеют ли право уволить меня или ввести против меня какие-нибудь карательные меры на работе, если мною были отправлены открытые письма в Правительство и в Министерство? (в письмах ничего против моей администрации нет)

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не имеют такого права.