Нормы алиментов для несовершеннолетних - до какого возраста родитель обязан платить?

• г. Москва

Ребенок учится на очном обучении. 18 лет исполнилось. Слышала, что алименты (если это так называется) взыскиваются с родителя до достижения 21 года?

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ алименты выплачиваются только по достижению ребенком совершеннолетнего возраста.