Как сохранить квартиру, купленную на деньги мамы, в случае развода

• г. Белгород

Во время брака куплена квартира. Деньги на нее давала моя мама. Не хочу делить ее в случае развода. Что лучше сделать: подарить или продать ее сейчас маме, согласие на сделку пока муж давать не отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам необходимо составить с мамой договр дарения денежных средств и найти свидетелей которые погдтвердят, что мама давала деньги на покупку квратиры.