Как получить земельный участок для дачного хозяйства или садоводства в заявительном порядке на территории населенного пункта

• г. Можайск

Можно получить в индивидуальном (заявительном порядке) земельный участок для ведения дачного хозяйства или садоводства на территории земли населенного пункта. Участок нашли самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному вопросу в Муниципалитет.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Да, подавайте заявление о предоставлении земельного участка.

В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.