РФ. Где в Москве можно узнать о готовности этих документов?

• г. Москва

Я сдал докумены на РВП 30 ноября 2007 г. По идее мне должны его дать без учета квоты т.к. жена гр. РФ. Где в Москве можно узнать о готовности этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! РВП должно быть выдано в течение 60 суток в момента сдачи документов. Узнать о отовности можно в отделении УФМС, которое принимало документы.