Стремление к правосудию - стоит ли обжаловать решение районного суда и обратиться в Верховный суд в случае проигрыша в обгоне под сплошную линию разметки?

• г. Ижевск

В июле месяце был остановлен сотрудниками гибдд за то, что закончил обгон под

сплошную линию разметки. Нанял адвоката, который успешно проиграл два суда мировой и районный, есть ли смысл обжаловать решение районного судьи и писать в верховный суд.

Ответы на вопрос (3):

Шанс всегда есть но это Вам решать обжаловать или нет.

Здравствуйте!

Все будет зависеть от обстоятельств дела, имеющихся документов, их содержания. Лишь на основании того, что "В июле месяце был остановлен сотрудниками гибдд за то, что закончил обгон под" невозможно достоверно сообщить Вам о предполагаемом результате в случае обжалования