Как доказать, что я написала заявление о прошлых днях, если руководитель и его заместитель отрицают это?

• г. Армавир

Я своему руководителю написала заявление без содержания в одном экземпляре с 28.10.14 по 31.10.14. Он подписал при своем заместителе. 29.10.14 Мне звонит отдел кадров и говорит, что я уволена за прогулы. Как доказать что я писала если он и его зам пойдут в отказ?

Ответы на вопрос (2):

Заявление должно быть зарегистрированное в ходящей корреспонденции у секретаря.

Здравствуйте!

Привлекайте свидетелей. В соответствии с п. 60 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 17.03.2004 N 2, работник, уволенный без законного основания или с нарушением установленного порядка увольнения, подлежит восстановлению на прежней работе.