Имею ли я право на долю в этом доме, соответствующую моей доле общего земельного участка?

• г. Москва

Я являюсь сособственником земельного участка. Другой сособственник построил на общем участке дом. Имею ли я право на долю в этом доме, соответствующую моей доле общего земельного участка? Участки в натуре не выделялись. Дом-самострой. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока дом не зарегистрирован в ФРС, говорить о праве на долю преждевременно.Другой вопрос , что это сделать без Вашего согласия будет невозможно. Поэтому договаривайтесь.

Обращайтесь за помощью, помогу разрешить ситуацию выгодно для обоих сторон. С уважением.