Как поставить штамп о разводе в паспорте без временной регистрации в Москве?

• г. Москва

20 лет назад мы с бывшей супругой зарегистрировали брак в г.Томске. В 2004 году переехали семьёй в г.Краснодар. В апреле 2014 года были разведены Мировым судьей в г.Краснодаре на руках решение суда). Я поменял место постоянной регистрации: выписался с краснодарского адреса и прописался в Томске в мае 2014 года. С июня 2014 года проживаю и работаю в г.Москве без временной регистрации. В связи с этим у меня возник вопрос. Куда мне обратиться для постановки в паспорте штампа о разводе? Могу ли я это сделать в Москве (без временной регистрации)? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Куда мне обратиться для постановки в паспорте штампа о разводе?Могу ли я это сделать в Москве (без временной регистрации)?

ДА, можете сделать это и в МОСКВЕ,

УДАЧИ ВАМ

Только по месту регистрации постоянной или временной.

Могу ли я это сделать в Москве (без временной регистрации)? Куда мне обращаться?С собой паспорт и решение суда?