Можно ли исправить ошибку в доверенности без присутствия доверителя?

• г. Котельнич

Пропустили букву в имени при оформлении доверенности Как нужно правильно исправить ошибку. Доверитель выехал в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Куда мне обратиться для постановки в паспорте штампа о разводе?Могу ли я это сделать в Москве (без временной регистрации)?

ТОЛЬКО ПРИСЛАВ ИЗ города НОВУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Только у нотариуса выдавшего доверенность можно исправить или выдать новую доверенность.