Как получить справку с места работы отсутствующего отца для получения ежемесячного пособия?

• г. Великий Новгород

Ситуация такая: у меня ребенок, с мужем в разводе еще до его рождения. (но 300 дней не прошло, записан в отцы) я не знаю где он и где живет и где работает. Ничего. Мы не общаемся. С работы требуют справку с места его работы. Иначе отказываются выплачивать ежемесячное пособие. Что мне делать? Могу я,например, уволиться и пойти в соц. защиту, чтобы там получать пособие? В общем, что мне делать в таком случае? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на расторжение брака.