Как лучше извещать соседей по коммуналке письмом или телеграммой о продаже комнаты?

• г. Челябинск

Как лучше извещать соседей по комуналке письмом или телеграммой о продаже комнаты?

Ответы на вопрос (1):

можно заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения, можно и телеграммой грамотно оформленной, а если есть собственники несовершеннолетние то и опеку. Обращайтесь, проведем грамотно сделку и оформим все документы.