Сирота из академии ожидает получение жилья - какое должно быть по размерам?

• г. Кострома

Меня зовут Екатерина, мне 24 года сирота, обучаюсь в академии на 5 курсе, замужем и беременная, рожу в декабре этого года. Состою на очереди в получении жилья сиротам, хотела Вас спросить какое мне по размерам должны дать жилье? Очередь подходит в марте 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

Вас спросить какое мне по размерам должны дать жилье?

---этот зависит имеется ли жильё у вашего мужа. но примерно. на вас и на ребёнка

По кол-ву состава семьи.