На наши обращения в ДЕЗ и полицию, никаких реагирований не прозошло.

• г. Москва

У нас в подъезде умер жилец. Квартира опечатана, но, видимо там грязь и антисанитария, так как из дверей этой квартиры просто валят тараканы и они стали появлятся в наших квартирах. На наши обращения в ДЕЗ и полицию, никаких реагирований не прозошло. Что делать дальше, кому жаловаться? Может быть в прокуратуру?

Куда жаловаться если сосед содержит в квартире 8 собак, в квартире антисанитария, плодятся крысы, в нашу квартиру проникают зловония. На наши обращения в Администрацию города, полицию, Роспотребнадзор, в отдел муниципального контроля, остаются без реагирования, или присылают отписки.

Как быть, если соседнюю квартиру жилец превратил в курятник (разводит кур и голубей), грязь, вонь, тараканы, жуки и т.д. - все это расползается по подъезду. Обращались в СЭС, участковому - без толку, говорят - это его квартира, имеет право делать что хочет. А мы из-за этого свою кватиру не можем продать ( ( (

Мой сын наследник квартиры, умер его дед. Квартира пока опечатана, так как дед умер один. Наследников позже нашли. Оформляем наследство, но не вступили еще. Милиция не пускает нас на квартиру. Имеют ли они право не пускать нас туда?

Ситуация такая: в мою квартиру пока меня не было дома проник бывший муж он к этой квартире не имеет никаких прав а так же там не прописан, я подошла к подьезду и вызвала полицию чтоб они выгнали бывшего мужа с моей квартиры. К моему удевлению было со стороны полиции так что мы поднялись к квартире далее участковый сказал подаждите в подьезде и он зашел один в мою квартиру и стал разговаривать с бывшем мужем чтоб он покинул квартиру, в это время со мной остались два полицейских и начали меня снимать на телефон и грубить и то что я выпимшая меня они забирут в полицию.

Я им не грубила не противлрила а просто просила чтоб они выгнали посторонего человека с моей квартиры. Правомерно ли полиция снимала меня на телефон? Мне эта ситуация стала не приятно, что делать?

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, как быть? У нас сосед по квартире часто выпивает, в квартире у него полная антисанитария, тараканы в подъезде даже ползают. Квартира у него преватизирована на его дочь, но она тут не появляется и на все просьбы прибраться и вывести насекомых не реагирует. Куда нужно обращаться?

Я продала квартиру, через месяц покупательница решила что не хочет там жить так как якобы там сыро, но квартира была сухой, просто они много варят стираются каждый день и сушат белье в квартире, поэтому появился конденсат и потеют стены и окна, квартира двухуровневая, дверей в кухне нет и вытяжки над плитой нет, в семье 5 человек, что делать если она подаст в суд на аннулирование сделки, и какое решение может последовать.

В наш подъезд заехали новые жильцы. Они делают ремонт в квартире. Весь строительный мусор и пыль валяется по всему подъезду, а так же уже и внаших квартирах. Наши дети дышат этой пылью. На наши просьбы убрать за собой мы слышим постоянные отказы. Клининговая компания которая ведет уборку нашего подъезда тоже отказываются убираться, так как в их обязанности не входит уборка строительного мусора. Подскажите пожалуйста куда можно нам обратиться с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире над нами умер мужчина и пролежал минимум неделю. После того как его забрали, в нашу квартиру (мы живем снизу) стали проникать черви и мухи. Просили участкового сходить в эту квартиру, он сказал, что там жуткая антисанитария и трупный запах. Мужчину хранили скорее всего за счет города, т.к. на протяжении всей жизни родственников мы не видели, ни с кем из соседей он не общался. Вот уже три недели мы живем в аду, в его квартире никто не появлялся. Как нам удалось выяснить квартира приватизирована. Участковый говорит, что если наше проживание станет совсем не возможным, мы должны провести санобработку его квартиры за свой счет. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Заранее спасибо.

Я Олег! Один жилец многоквартирного дома вывез наших кошек с подъезда. Кошки общии наши. Он новый жилец. Что нам делать?

Суть вопроса делиться на 2 под вопроса:

1. В подьезде кормят кошек, ввиду чего у нас в подьезде полная антисанитария.

2. В одной квартире крайне много кошек никто за ними не следит и они так же выходят из квартиры и шляются по подьезду и гадят там.

Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение