Требование дублирования документов для расчётного отдела бухгалтерии - законно?

• г. Надым

Собрала пакет документов для оформления пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, все документы были отданы в отдел кадров своего учреждения, сейчас у меня просят еще такой же пакет документов для расчётног отдела бухгалтерии. Правомерно ли это? В частности справки с ФСС, соц защиты и места работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требования неправомерны. Вы подавали ранее необходимый пакет документов