Может ли муж, осужденный по статьям 161, 162, 159 и посаженный в 17 лет на срок 6 лет, претендовать на амнистию при наличии маленького ребенка?

• г. Курск

Мужа сидит по ст 161 162 159... посадили в 17 лет... срок 6 лет... сидит 2...есть маленький ребёнок... мы попадаем под амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии не было пока. Если и будет, на тяжкие преступления вряд ли распространится