10 месяцев без алиментов - как решить проблему с неофициально работающим должником в Москве?

• г. Старый Оскол

10 месяцев я не получаю алименты, долг 600 тыс. руб,работает в Москве не официально, приставы ничего не хотят делать, что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

Зависит от материалов исполнительного производства. Вы должны представить всю информацию по должнику приставам.

Также Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава к начальнику отдела, в суд, прокуратуру.