Как расторгнуть договор о целевом обучении при отъезде ребенка на обучение в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор о целевом обучении. Ребенок поступил на первый курс, но будем забирать документы. Как быть, конкретно о затратах заказчика в договоре ничего не написано. Что придется возвращать, или можно составить доп. соглашение (ребенок уезжает на обучение в другой город)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо проанализировать договор.