Виновник ДТП при получении письма о проведении экспертизы сталкивается с непропорционально высокой стоимостью оценки ущерба

• г. Каменск-Шахтинский

Дтп произошло 25.12.13 я виновник. Потерпевший сломал палец. За год раз пришло письмо что вкдется экспертиза.. вот на днях спустя год позвонил его адвокат и сказал сумма экспертизы 207000 рублей... что делать.. с чего такие цыфры если дтп быдо несерьезное?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у адвоката документы на оплату экспертизы.