Психиатрическая регистрация может помешать получению работы

• г. Тюмень

Я состою на учете у психиатора, при прохождении мед комисии, меня записывают на прием к примеру обратился 28 записали на 31. за это время вакансию заняли, сказать работодателю что психиатор задержал, однозначно не получить рабочее место.

Ответы на вопрос (2):

Я состою на учете у психиатора, при прохождении мед комисии , меня записывают на прием к примеру обратился 28 записали на 31.

за это время вакансию заняли, сказать работодателю что психиатор задержал, однозначно не получить рабочее место

---так он вам и так может не подписать справку. смотря что за профессия.

Спросить
Пожаловаться

до сего дня отправляли к дежурному врачу и подписывали справку.

комисован с армии в 1989г по ст 8б, до сих пор с психиаторами сталкиваюсь только при обращении за справкой на работу

Спросить
Пожаловаться

Заключил договор на прохождение мед комиссии на водительские права 17. 09 по месту прописки психиатра прошёл 19.09 медсестра психиатора ошибочно поставила дату 16.09. Может ли психиатор исправить дату в справке? В поликлинике где заключён договор говорят что справка негодна.

Переехал с Камчатки в Краснодарский край. При прохождении мед. комиссии, для устройства на работу, психиатр требует справку с прежнего места жительства о том что не состою на учете. Правомерен ли психиатр?

Здраствйте. 4 года проживаю по месту пребывания, работаю, неоднократно проходил мед. комиссии по работе, есть мед. полис. Закончился срок водительских прав. При прохождении водительской мед. комиссии психиатр заявил, чтобы я привез справку, что не состаю на учете в психдеспансере с места жительства. Прав ли он? И каким нормативным документом это регламентировано?

Врач психиатр-нарколог требует военный билет при прохождении мед комиссии на замену прав законно ли это? при себе имеются справки что на учете нигде не состою.

При прохождении медосмотра при приеме на работу, психиатр потребовал справку с места прежней прописки. На учете не состою. Нужна ли такая справки, если я устраиваюсь инженером сметчиком.

Правомерно ли требование военного билета на приеме у психиатра при прохождении мед комиссии.

Мне 44 г. военного билета нет, но военском учете состою по месту регистрации. Сейчас проживают в другом городе и встала такая проблема, как прохождение мед. комиссии на работу, но психиатр без военного билета не принимает, у меня имеется временная регистрация в этом городе. Поставят ли меня здесь на военский учёт по временной регистрации и смогу ли я здесь получить военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Как я понимаю при сокращении, если у работодателя появилась вакансия он мне должен её предоставить, а я вправе отказаться. Но почему то работодатель отдал эту вакансию другому работнику который подписал обоюдное соглашение о расторжении договора. Причём меня они об этой вакансии не уведомили. Занимали мы должности одинаковые, образование у обоих средне-специальное. Кому в первую очередь предоставить эту вакансию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение