Психиатрическая регистрация может помешать получению работы

• г. Тюмень

Я состою на учете у психиатора, при прохождении мед комисии, меня записывают на прием к примеру обратился 28 записали на 31. за это время вакансию заняли, сказать работодателю что психиатор задержал, однозначно не получить рабочее место.

Ответы на вопрос (2):

Я состою на учете у психиатора, при прохождении мед комисии , меня записывают на прием к примеру обратился 28 записали на 31.

за это время вакансию заняли, сказать работодателю что психиатор задержал, однозначно не получить рабочее место

---так он вам и так может не подписать справку. смотря что за профессия.

до сего дня отправляли к дежурному врачу и подписывали справку.

комисован с армии в 1989г по ст 8б, до сих пор с психиаторами сталкиваюсь только при обращении за справкой на работу