Скажите пожалуйста может ли муж получить у себя на работе единовременное пособие если я тоже работаю 7

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

может ли муж получить у себя на работе единовременное пособие если я тоже работаю7

---полагаю что может. если вы предоставите справку что его не получали. и наоборот не получит без вашей справки (если вы это боитесь)