Как доказать свое право гражданства без знания оформления документов?

• г. Москва

Спасибо за столь быстрый ответ! К вопросу №

Мы оба граждане России. Но как же мне доказать моё право, если я не только не видела документы, но даже не знаю как и где он их оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокатам Инюрколлегии, они помогут сделать адвокатские запросы с переводом. Будет хоть какая то информация по квартире обратитесь в суд по месту регистрации мужа с иском о разделе имущества. С уважением,