Как доказать свое право гражданства без знания оформления документов?

• г. Москва

Спасибо за столь быстрый ответ! К вопросу №

Мы оба граждане России. Но как же мне доказать моё право, если я не только не видела документы, но даже не знаю как и где он их оформлял?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к адвокатам Инюрколлегии, они помогут сделать адвокатские запросы с переводом. Будет хоть какая то информация по квартире обратитесь в суд по месту регистрации мужа с иском о разделе имущества. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мои родители - граждане Украины, Донецкая обл. Я сам - гражданин России. Как быстрей получить родителям гражданство России? Вроде 2 мая 2014 г. принят новый закон об упрощенной (и более быстрой) процедуре получения гражданства России для ближайших родственников.

Подскажите, пжл!

Большое спасибо за столь быстрый ответ На вопрос о дарении квартиры №512165. ТОлько я не хочу иметь право на долю ребенка в квартире. Я хочу чтобы дети моего мужа (если таковые будут) не имели право на эту квартиру. И какие документы надо подготовить и как долго длится процедура оформления дарения? Большое сппасибо.

Спасибо, большое, за столь быстрый ответ, но теперь появился второй вопрос. Как мне найти начальника управления службы судебных приставов республики?

Я гражданка Казахстана, оформляю документы на РВП в России, хочу сразу после получения РВП оформить ИП. Но на рынке где хочу арендовать место, мне сказали, что договор с не гражданами России не заключают, так как есть такой закон. Что договора заключают только по российскому паспарту. А так же говорят, что и продавцом на рынке не граждане России торговать права не имеют. Вроде граждан Казахстана и Белоруссии это не касается? У вас на сайте читала, что граждане с РВП имеют право, как я могу им это доказать и на какой закон я могу ссылаться, сказано ли что-то об этих вещах в соглашениях между РФ и Казахстаном?

Я и жена граждани России. Ребенок пять лет не гражданин. Как в быстрые сроки сделать ему гражданство?

Спасибо большое за быстрый и подробный ответ на предыдущий вопрос.

А если моя мама, гражданка Узбекистана, получит гражданство России по упрощенной программе (так как ее родители являются гражданами России), то смогу ли я в этом случае подать документы на получение российского гражданства в Чехии, где сейчас учусь и имею вид на жительство.

Спасибо!

Все задают одни и те же вопросы, ни одного ответа я не нашла. Какие документы нужны и где происходит оформление? Мне нужен четкий ответ, если это возможно. С уважением Королева Л.Р.Оба родителя по 58 статье. Оба репресированны Мой год рожд.1953. знаю, что имею право на оформление льгот, но не знаю как и где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАк восстановить потерянные документы на право собственности своей доли в квартире. Если эти документы оформляли родители а я даже не знаю где. А родителей уже нет в живых?

Спасибо за столь быстрый ответ на мой вопрос № 38673

Позвольте все таки уточнить, правомерны ли действия данного судьи?

Не нарушала-ли она мои гражданские права? (право на участие в процессе, возможности преводить доказательства и т.д.).

Как возможно охарактеризовать ее действия?

Есть-ли повод написать жалобу в Высшею Квалификационную Коллегию Судей Р.Ф.

С уважением 11.05.02 Сергей.

У меня вопрос. Я Сергей Жаков Юрьевич гражданин Узбекистана имею права задавать вам вопросы? Или тут только задают граждани России?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение