Требуемые документы для доказательства не виновности водителя в нарушении остановки ТС на остановке общественного транспорта

• г. Москва

Получил письмо счастья. Где написано что водитель в нарушение требований п.3.27 прил.1 к пдд произвел остановку ТС. И все два фото, и адрес. Но данное ТС это микроавтобус выполняющий регулярные перевозки людей, а место остановки остановка общественного транспорта. Какие документы требуется предъявить для докозательства не виновности водителя. Т.к. в данном случае имеются исключения, даже для легковых авто?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности и к жалобе, с указанием всех доводов, приложить и соответствующие документы