Наталья, г. Каменск-Уральский
Наталья
29.10.2014 в 17:15
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 43

Если заявление не было подано на отмену заочного решения в течение 10 дней,

можно ли подать встречный иск на отмену этого решения и в какой срок? Ст 237 применить не могу, т.к. не было написано заяление и оспорено решение.

номер вопроса №5244964
прочитан 23 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение