Мой последний день отработки выходить в ночную смену, что делать.

• г. Новотроицк
Ответы на вопрос (1):

Мой последний день отработки выходить в ночную смену, что делать

Идти на работу.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я уволился сейчас на отработке две недели в ночную смену а последний день смены выпадает на новый месяц, как быть работать полную смену или до 24 часов.

Мой последний день отпуска выпадает на ночную смену которая начинается в 20:00 и заканчивается в 8 утра следующих суток, должен ли я выходить на работу в 12 ночи?

Я работаю по графику день-ночь-48.

при ежегодном оплачиваемом отпуске сроком на 14 дней на последний день отпуска выпадает рабочий день моей смены в ночь. Работодатели, ссылаясь на то, что последний день отпуска истекает в 24-00, обязуют выходить на работу в 24-00 и дорабатывать свою ночную смену, так как отпуск закончился в 24-00. правомерно ли это?

На декабрь составлен график работы в ночную смену через день, получается 15 смен в месяц, но время рабочее, так и не выходит, правильно ли это, и что делать?

Работаю учеником на испытательном сроке. Имеют ли право заставить работать в ночную смену? Могу ли я уволиться без отработки? Написал заявления в четверг и заставляют выходить сегодня в ночную смену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал кровь в рабочий день смена 12 часов, дополнительный день отдаха выходит на ночьную смену с 20.00 до 8.00.Как должны оплачивать донорскую справку?

Если у меня график 2/2, дневные и ночные смены, то на какой день после второго дневного отработанного дня, я должен выходить в ночную смену, на второй день или на третий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение