Возможность въезда на автомобиле и дальнейшее использование во время оформления Временного убежища для семьи - особенности и рекомендации

• г. Калуга

Если буду оформлять Временное убежище семьёй (жена, муж, ребёнок 4 лет), возможно ли въехать на автомобиле, и как потом с ним быть?

Ответы на вопрос (2):

---выехать возможно . но желательно это сделать до оформления временного убежища

Извините, да, мы въедем, а потом будем на себя оформлять временно убежище, а какие процедуры по автомобилю? Или нам его лучше продать на Украине? Спасибо.