Возможность въезда на автомобиле и дальнейшее использование во время оформления Временного убежища для семьи - особенности и рекомендации

• г. Калуга

Если буду оформлять Временное убежище семьёй (жена, муж, ребёнок 4 лет), возможно ли въехать на автомобиле, и как потом с ним быть?

Ответы на вопрос (2):

---выехать возможно . но желательно это сделать до оформления временного убежища

Спросить
Пожаловаться

Извините, да, мы въедем, а потом будем на себя оформлять временно убежище, а какие процедуры по автомобилю? Или нам его лучше продать на Украине? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Если буду оформлять Временное убежище семьёй (жена, муж, ребёнок 4 лет), возможно ли въехать на автомобиле, и как потом с ним быть? Какие процедуры по автомобилю или нам его проще продать на Украине? Спасибо.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданин Украины, с лнр. приехал на теоеторию РФ в 2014 году, получил временное убежище, в 25 лет нужно было вкоюлеить фото, сейчас это не возможно, так как на теретории лнр уже не вклеивают фото. Женился на гражданки РФ по Временном убежищу, есть ребёнок. Могу ли я подать на гражданство с Временным убежищем?

Если у меня временное убежище до августа 2016 года, слышали что временное убежище до мая, а потом его не будет, мы с Луганской области, как дальше будут обстоять дела с продлением убежища?

Я из Донецка, у меня временное убежище, приехал на автомобиле, сейчас заканчивается год разрешения на пребывания автомобиля в РФ. Чтобы продлить, сказали нужно выехать и обратно заехать на границе, но в таком случае я должен буду отказаться от временного убежища, подскажите пожалуйста, как можно продлить разрешение на пребывание автомобиля в РФ и не потерять Временное убежище?

Развод граждан Украины в России (Временное убежище)

Ситуация в следующем, в Россию приехали граждане Украины из Донбасса, а именно Муж, Жена, Ребенок несовершеннолетний, оформили убежище, ребенок записан в убежище к маме, Жена хочет развестись, Муж развод не дает и говорит, что хочет отказаться от документов и уехать в Украину и чтобы ребенка вернули на Украину, подскажите решение в этой ситуации можно как то развестись и если Муж откажется от убежища можно ли оставить ребенка в Российской Федерации и продолжить оформлять документы Маме и ребенку? Спасибо за совет.

Скажите, если сейчас у меня есть свидетельство о временном убежище, но я хочу вернуться домой, то когда я вдруг захочу еще раз въехать на территорию РФ,меня вобще пустят? И выдадут ли потом временное убежище еще раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим семьей оформлять временное убежище в России, но я учусь в Донецке, последний курс нужно как-то закончить. Возможно нужно будет вернутся в Донецк на сессию. Есть какая-то возможность это сделать, не теряя статуса временного убежища? Заранее спасибо за ответ!

Пересекли границу России с Украиной в июне месяце на автомобиле. В России получили временное убежище, как теперь быть с автомобилем, ведь срок таможенной реестрации автомобиля уже истек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение