Приватизация квартиры после смерти родителей - вопросы оплаты квартплаты и перерасчета

• г. Пермь

В не приватизированной квартире проживали 3 человека: я и мои родители. Папа скончался в 2008 г, мама в 2012 г. Я приватизировала квартиру на себя в 2012 г. Счета за квартплату приходят до сих пор за 3 человек. Председатель ТСЖ сказала, что никакого перерасчёта не будет. Права ли она, и как мне поступить, юридически грамотно, в решении данного вопроса? Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос уточните.

Вам навязывают долги умерших?

или просто в квитках стоит начисление на троих?

В квитках стоит начисление на троих.