Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я ВЛАДЕЮ ДОМОМ В СОБСТВЕННОСТИ В РАМЕНСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПОЛУЧЕН В 1992 ГОДУ ПО НАСЛЕДСТВУ).

ДОКУМЕНТОВ НА ВЛАДЕНИЕ ЗЕМЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ. УЧАСТОК У МЕНЯ В ДАЧНОМ КООПЕРАТИВЕ РАЗМЕРОМ 52 СОТКИ. В БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ ОТКАЗЫВАЕТ. ВОПРОС - ПО КАКОЙ ЦЕНЕ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ЗЕМЕЛЬНЫМ КОДЕКСОМ Я МОГУ ВЫКУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК? благодарю ЗА ОТВЕТ.

вопрос №52455
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Попробуйте приватизировать часть участка, по средне районным нормам предоставления (15-20 соток), а остальную часть выкупить или взять в аренду.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X