Определение госпошлины для иска о наследовании права собственности на квартиру в суде - вопрос стоимости - инвентаризационная или кадастровая?

• г. Чебоксары

При подаче иска в суд о признании права собственности в порядке наследования расчет госпошлины ведется по инвентаризационной или кадастровой стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

по кадастровой стоимости квартиры