Как мне вернуть мои деньги после ареста карты мужа за долги?

• г. Магнитогорск

Мне муж отдал свою карту куда перечисляют его з/п, пользуюсь ей я! Он мне платит алименты и еще долг за другого ребенка! На карте лежали мои деньги и переводится его з/п,но судебные приставы наложили арест за долг на все деньги с карты! Как быть, как мне вернуть мои деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вам необходимо обратиться к приставам исполнителям с заявлением разобраться в вашей ситуации и снять арест.