Планирую регистрировать компанию (ООО) но так как в собственности нет недвижимости то остро встает вопрос о юридическом адресе!

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос! Планирую регистрировать компанию (ООО) но так как в собственности нет недвижимости то остро встает вопрос о юридическом адресе! Какаим образом я могу зарегистрировать компанию? Что ля этого нужно? Какие документы необходимо предоставить в органы!

За ранее благодарю за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соотвествии с действующим законодательством в орган регистрации предоставлять документы, подтвеждающие местонахождение организации не требуется. (ФЗ о гос.регистрации юридических лиц). В дальнейшем после регистрации вы должны по месту нахождения организации заключить договор аренды или субаренды.