Потеря доверия - Как вернуть деньги и золото, отданные постоянному покупателю?

• г. Томск

Я работаю в магазине, ко мне пришел один из постоянных покупателей сказал что срочно нужны деньги, я ему дала из кассы 5 тысяч, через час он приехал и попросил еще. Но денег больше не оказалось и я сняла с себя почти все золото, он обещал привезти все утром. Но не утром ни вечером так и не привез. Телефон отключен. Есть свидетели как я отдавала золото и камеры в магазине. Подскажите как быть? Можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, выхода нет.

Обращайтесь в полицию с заявлением. Иных нет вариантов.