Невыплата зарплаты, отпуска и больничных - Что делать, если предприятие увольняет и не желает выплатить заработную плату?

• г. Оренбург

Предприятие в течении 3-х месяцев не платило зарплату, после отпуска, и больничного, предприятие увольняет по статье, что делать в этот момент, денег платить за отработанное время не хотят отдавать.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте заявление в суд и взыскивайте заработную плату. только не пропустите 3 месяца после увольнения.