ДЕО я продала дочке, но потом переоформила опять на себя (до развода).

• г. Архангельск

Вместе с бывш. Супругом не живем с 01.02.07 г. (в суде это известно, бывший и не отрицает) Развод был 24.09.07 г. Он подал на раздел имущества 25.09.07 г. моего автомобиля ДЕО (генеральную доверенность на авто он выдал 18.02.07 г). ДЕО я продала дочке, но потом переоформила опять на себя (до развода).

Свой автом. КИА он продал 14.09.07 г. Согласия не давала.

Что делать? Достал он меня с судами.

Ответы на вопрос (2):

..Делить оба автомобиля или требовать денежную компенсацию, либо договариваться о взаимозачете - вы ему за ДЕУ, он Вам, за КИЯ....... А что делать?....

.....да, конечно. Долги тоже пополам. Исходя из этого, путем несоложной арифметики, может случиться так, что и делить нечего. Каждый останется при своем.....