Как избежать выплаты штрафов и процентов при задолженности по микрозайму в 50000 рублей?

• г. Октябрьский

Брала микрозайм 10000. не могла оплатить вовремя и сейчас со всеми штрафами и процентами долг составляет 50000. как можно поступить в данной ситуации чтоб не платить эти штрафы и проценты?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и обращаться в суд с требованием о снижении неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ