Форма бланка справки из гаражного кооператива для наследования гаража без оформления собственности

• г. Зеленодольск

Нам необходима форма бланка справки из гаражного кооператива для наследования гаража жене умершего супруга. Ни земля, ни сам гараж в собственность не был оформлен, им пользовались с 1996 года, исправно платили взносы. Имеется только членская книжка кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, никакой формы бланка справки не существует. Председатель кооператива пишет эту справку в свободной форме. А лучше всего напишите эту справку сами и отнесите на подпись председателю.