Второй вопрос надо ли приватизировать частный дом, огород (с 2000 года деревню присоединили к городу)

• г. Казань

Я имею в виду наличие каких документов подтверждают право собственника.

СПАСИБО. Пока всё.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - это бесплатная передача в собственность муниципального жилья. Частный дом является частной собственностью, и принадлежит его владельцу. Документом, подтверждающим право собственности на дом, является свидетельство о праве собственности...