Как мать одиночка с зарплатой 13000 рублей получить детское пособие после трехлетнего отказа?

• г. Волгодонск

Я мать одиночка, воспитываю 9-летнего сына. Мне уже 3-той год отказывают в детском пособий. Ссылаясь на то, что моя зарплата позволяет обеспечить ребенка. А зарплата моя составляет 13000. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---у вас в семье на двоих имеется МРОТ. вот и отказывают. обжалуйте отказ в суде