Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Куда обратиться? В новостройке. На лоджии. Сосед выстроил перегородку, заступив на мою территорию на 30 см.

Говорит, что не рассчитал.

Переделывать не желает. Куда нужно обратиться за помощью.

вопрос №52463
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

В суд на основании ст. 304 ГК РФ.

" Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения".

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X