Сроки получения свидетельства о праве на наследство при подаче документов из другого города

• г. Краснодар

Подали все документы на наследство квартиры в течении 6 месяцев, в течении какого времени надо получить готовое свидетельство о праве на наследство (проживаем в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельство Вы можете в любое время по истечении 6 месячного срока со дня открытия наследства.