Замена алиментов на твердую единицу - что произойдет, если экспертиза подтвердит отцовство в иске на установление отцовства и алименты?

• г. Пенза

Я подала иск на установления отцовства и алименты 1/4 от з/п и иных доходов, на слушанье ответчик сказал, что он безработный, вопрос если подтвердится экспертизой днк его отцовство, будет ли еще слушанье где мне попросить о замене алиментов на твердую единицу, или судья сразу вынесет решение и надо будет подавать другое заявление?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете сразу заявить ходатайство о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме