Как правильно оплатить сумму по договору, подложенному мошенником-юристом

• г. Салават

Юрист оказался мошенником и при оформлении договора на оказание юридических услуг подложил еще один такой же. В результате он подал на нас в суд о взыскании по договору суммы. Суд иск удовлетворил, но реквизитов оплаты в договоре не указано. Посоветуйте пожалуйста как оплатить данную сумму?

Ответы на вопрос (6):

Дождитесь когда придет постановление от приставов. Заплатите на реквизиты приставов. Не стоит торопиться и делать ему такой подарок

Это не юрист из Стерлитамака?

Скажите пожалуйста, а вариант с депозитом нотариуса может подойти?

Да, тоже хороший вариант.

Да. Юрист из Стерлитамака.

В исковом заявлении указывается адрес взыскателя, по которому почтой можно отправить перевод. Но не ожидайте, что этот иск от него будет последним. Таких пострадавших от него очень много