Разбор положения - Почему мне следует оплачивать услуги уборщицы и охраны, если они уже получают зарплату?

• г. Грозный

Сегодня я сказал участковому пойди в школу разберись почему я должен платить деньги уборщице и охране должен я или нет ведь у них своя зарплпта.

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить. Среднее образование в РФ бесплатное. В чем сложность ситуации?