Отключение горячей и холодной воды в подъезде уже 30 часов - мастер пришел, но ничего не сделал, управляющая компания молчит

• г. Санкт-Петербург

Вопрос! В подъезде отключили горячую и холодную воду, воды нет уже 30 часов. Причина легкая течь в стояке общего короба. Сегодня пришел участковый мастер в 10 утра и после этого пропал. Ничего не сделано. Пошли вторые сутки полного отключения воды. На вопрос что и когда будет сделано, никто их управляющей компании не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте Претензию к УК, и требуйте устранение неполадок и запуск воды.