Имели ли мы какую нибудь долю в этой квартире, т.к все квартира досталась жене дяди.

• г. Санкт-Петербург

В 2000 г умерла бабушка, в квартире с ней мы проживали вдвоём (более 25 лет), но прописаны были бабушка и мой дядя, её сын. Квартира на момент смерти бабушки была не приватизирована. После смерти бабушки квартиру дядя приватизировал (он сам был тяжело болен и приватизацией занималась его жена), в 2001 г дядя тоже умер, и его жена выгнала меня из квартиры, хотя сама имела отдельную приватизированную 2 к. квартиру по другому адресу. Ордер на бабушкину квартиру выдавался на мою мать, бабушку и дядю. Я подала в суд, но суд проиграла. Имели ли мы какую нибудь долю в этой квартире, т.к все квартира досталась жене дяди. Можно ли сейчас что то исправить.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, после смерти бабушки единственным зарегистрированным в квартире был Ваш дядя, поэтому квартира и была приватизирована только на него. В связи с этим на долю в этой квартире, к сожалению, Вам рассчитывать не приходиться. Для того, чтобы сказать, что можно что-то исправить, нужно смотреть все документы на квартиру. Вам лучше обратиться к адвокатам г. Санкт=Петербурга, хотя шансов, если честно, немного. С уважением,