Как справиться с злоумышленниками, заказывающими такси по дальним и недоступным местам

• г. Луза

У нас такси, конкуренты каждый день по несколько раз звонят с разных номеров и заказывают машину по дальним трудно доступным местам. Ребята ездят, но там никого не бывает. Я знаю, что это бомбилы. Посоветуйте, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно найти одного с помощью полиции, взыскать с него убытки Вашей службы и шутники перестанут звонить.

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию, изложив в нем все подробно, они проведут проверку и возможно хулиган будет установлен, а это вполне реально, было бы у полиции желание. Боюсь только, что они будут отказываться принимать такое заявление, но вы настаивайте или отправьте почтой с уведомлением или заказным. Составляйте в 2-х экземплярах, чтобы на втором вам сделали отметку о приеме. Когда виновное лицо будет установлено к нему можно будет применить соответствующие меры наказания.

Александр Владимирович, мне нужно это как-то доказывать. Что может послужить доказательством получения убытков?