Как подтвердить отсутствие прописки бывшего мужа по последнему месту жительства?

• г. Москва

Как узнать прописан или нет человек по последнему месту жительства, я знаю, что бывший муж выписан из квартиры по суду, но мне нужно подтверждение, что он там не прописан, точнее выписан в никуда.

Ответы на вопрос (1):

я знаю, что бывший муж выписан из квартиры по суду, но мне нужно подтверждение, что он там не прописан, точнее выписан в никуда.

Обратитесь в ФМС по месту прописки.

УДАЧИ ВАМ