Как изменить миграционный статус после ошибки в транзите и подать на патент при прилете из Таджикистана для поступления на магистратуру?

• г. Москва

Мне по ошибке указали транзит в миграционной карте, могу ли я сделать временную прописку (регистрацию)? и подать на патент? Или поменять цель? Я 2 дня назад прилетел с Таджикистана. Хочу на магистратуру подать.

Ответы на вопрос (1):

Мне по ошибке указали транзит в миграционной карте, могу ли я сделать временную прописку(регистрацию)? и подать на патент? или поменять цель? я 2 дня назад прилетел с Таджикистана. Хочу на магистратуру подать.

ДА, можете.

Обратитесь в ФМС.

УДАЧИ ВАМ